Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°257179

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : p_lizot

Commune : VIEUX-FORT (97133)

Posté le : 28 juin 2018 à 23:02

Statut : Détruit

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

Ras

Thèmes

  • Mobilier
    • Etat : Bon état
    • Pera_ID : 561
    • Date_Maj : 
    • Obj_Type : Abr
    • Date_Pose : 2016
    • Département : 971
    • Observations : Nombreux dechets

Documents joints


image_153...

Réponses

Ce signalement n'a pas reçu de réponses.

Retour à la liste des signalements