Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°258320

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : p_lizot

Commune : PETIT-BOURG (97118)

Posté le : 10 juillet 2018 à 20:44

Statut : Pris en compte

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

Dalle béton ancien support de carbet. A retirer

Thèmes

  • Mobilier
    • Etat : Mauvais état
    • Obj_Type : Au
    • Date_Pose : 
    • Département : 971
    • Observations : 

Documents joints


image_153...

Réponses

Auteur : p_lizot

Statut : Pris en compte

Retour à la liste des signalements