Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°309239

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : Ragazzi

Commune : LE GOSIER (97113)

Posté le : 18 février 2019 à 18:19

Statut : Pris en compte

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

Le plastique commence à être abîmé

Thèmes

  • Mobilier
    • Etat : Etat moyen
    • Obj_Type : Panneau de partenaire
    • Date_Pose : 2 ans à 5 ans
    • Département : 971

Documents joints


image_155...

Réponses

Auteur : p_lizot

Statut : Pris en compte

Retour à la liste des signalements