Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°310038

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : froidevaux

Commune : VIEUX-HABITANTS (97134)

Posté le : 25 février 2019 à 15:33

Statut : Pris en compte

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

ras

Thèmes

  • Mobilier
    • Obj_Type : Panneau piéton directionnel, borne orientation
    • Etat : Mauvais état
    • Date_Pose : Plus de 5 ans

Documents joints


image_155...

Réponses

Auteur : p_lizot

Statut : Pris en compte

Retour à la liste des signalements