Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°310147

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : FLEREAU

Commune : PETIT-BOURG (97118)

Posté le : 27 février 2019 à 14:44

Statut : Reçu dans nos services

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

Mauvais état

Thèmes

  • Mobilier
    • Etat : Mauvais état
    • Obj_Type : Portail et barrière
    • Date_Pose : Plus de 5 ans
    • Département : 971

Documents joints


image_155...

Réponses

Ce signalement n'a pas reçu de réponses.

Retour à la liste des signalements