Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°310190

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : froidevaux

Commune : BOUILLANTE (97106)

Posté le : 27 février 2019 à 16:51

Statut : Reçu dans nos services

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

Carbet dalle béton 12x7 avec électricité rampe béton PMR

Thèmes

  • Mobilier
    • Etat : Etat moyen
    • Obj_Type : Abri (carbet, ajoupa, kiosque, faré)
    • Date_Pose : Plus de 5 ans
    • Département : 971

Documents joints


image_155...

Réponses

Ce signalement n'a pas reçu de réponses.

Retour à la liste des signalements