Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°310249

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : froidevaux

Commune : VIEUX-HABITANTS (97134)

Posté le : 28 février 2019 à 17:25

Statut : Pris en compte

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

Passerelle restante sur rive gauche

Thèmes

  • Mobilier
    • Obj_Type : Passerelle et pont
    • Etat : Danger immédiat
    • Date_Pose : Plus de 5 ans

Documents joints


image_155...

Réponses

Auteur : p_lizot

Statut : Pris en compte

Retour à la liste des signalements