Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°311048

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : froidevaux

Commune : TERRE-DE-HAUT (97131)

Posté le : 11 mars 2019 à 14:50

Statut : Reçu dans nos services

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

Borne sentier Morel

Thèmes

  • Mobilier
    • Etat : Etat moyen
    • Obj_Type : Panneau piéton directionnel, borne orientation
    • Date_Pose : Plus de 5 ans
    • Département : 971

Documents joints


image_155...

Réponses

Ce signalement n'a pas reçu de réponses.

Retour à la liste des signalements