Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°311088

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : froidevaux

Commune : TERRE-DE-HAUT (97131)

Posté le : 11 mars 2019 à 23:10

Statut : Détruit

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

TB sur dalle béton - A retirer

Thèmes

  • Mobilier
    • Obj_Type : Table-banc
    • Etat : Mauvais état
    • Date_Pose : Plus de 5 ans

Documents joints


image_155...

Réponses

Ce signalement n'a pas reçu de réponses.

Retour à la liste des signalements