Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°311870

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : FLEREAU

Commune : DESHAIES (97111)

Posté le : 13 mars 2019 à 18:34

Statut : Détruit

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

Bon état

Thèmes

  • Mobilier
    • Etat : Bon état
    • Obj_Type : Abri (carbet, ajoupa, kiosque, faré)
    • Date_Pose : Plus de 5 ans
    • Département : 971

Documents joints


image_155...

Réponses

Ce signalement n'a pas reçu de réponses.

Retour à la liste des signalements