Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°312490

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : FLEREAU

Commune : POINTE-NOIRE (97121)

Posté le : 19 mars 2019 à 15:33

Statut : Détruit

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

2 bancs en mauvais état et 2 endommagé

Thèmes

  • Mobilier
    • Etat : Bon état
    • Obj_Type : Panneau de site
    • Date_Pose : Moins de 2 ans
    • Département : 971

Documents joints


image_155...

Réponses

Ce signalement n'a pas reçu de réponses.

Retour à la liste des signalements