Maintenance programmée : pour procéder à une mise à jour, le site sera indisponible lundi 8 juin entre 8h et 10h
Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°314876

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : n_boulard

Commune : LES TROIS-BASSINS (97423)

Posté le : 15 avril 2019 à 16:26

Statut : Pris en compte

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

Ras

Thèmes

  • Mobilier
    • Département : 974
    • Obj_Type : Panneau piéton directionnel, borne orientation
    • Etat : Mauvais état
    • Date_Pose : Plus de 5 ans

Documents joints


image_155...

Réponses

Auteur : n_boulard

Statut : Pris en compte

Retour à la liste des signalements