Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°325832

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : Tom_alex

Commune : LA TRINITÉ (97230)

Posté le : 16 juillet 2019 à 02:53

Statut : Reçu dans nos services

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

Panneau tagué

Thèmes

  • Mobilier
    • Obj_Type : Panneau piéton directionnel, borne orientation
    • Etat : Mauvais état
    • Date_Pose : Plus de 5 ans

Documents joints


image_156...

Réponses

Ce signalement n'a pas reçu de réponses.

Retour à la liste des signalements