L'Espace collaboratif change d'hébergement et sera indisponible les 25 et 26 novembre prochains
Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°329475

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : FLEREAU

Commune : PETIT-BOURG (97118)

Posté le : 9 août 2019 à 15:48

Statut : Reçu dans nos services

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

Mauvais état

Thèmes

  • Mobilier
    • Obj_Type : Panneau piéton directionnel, borne orientation
    • Etat : Mauvais état
    • Date_Pose : Plus de 5 ans

Documents joints


image_156...

Réponses

Ce signalement n'a pas reçu de réponses.

Retour à la liste des signalements