Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°329483

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : FLEREAU

Commune : PETIT-BOURG (97118)

Posté le : 9 août 2019 à 16:01

Statut : Rejeté (hors spéc.)

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

Mauvais état

Thèmes

  • Mobilier
    • Obj_Type : Panneau piéton directionnel, borne orientation
    • Etat : Mauvais état
    • Date_Pose : Plus de 5 ans

Documents joints


image_156...

Réponses

Auteur : p_lizot

Statut : Rejeté (hors spéc.)

mauvais point GPS

Retour à la liste des signalements