Maintenance programmée : pour procéder à une mise à jour, le site sera indisponible lundi 8 juin entre 8h et 10h
Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°334823

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : n_boulard

Commune : BANDRELE (97603)

Posté le : 18 septembre 2019 à 07:24

Statut : Reçu dans nos services

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

Maison des gardes

Thèmes

  • Mobilier
    • Obj_Type : Abri (carbet, ajoupa, kiosque, faré)
    • Etat : Mauvais état
    • Date_Pose : Plus de 5 ans

Documents joints

Réponses

Ce signalement n'a pas reçu de réponses.

Retour à la liste des signalements