Le portail IGN
Espace Collaboratif

Signalement n°360835

Informations générales

Groupe : Conservatoire du littoral - Outre-Mer

Auteur : froidevaux

Commune : VIEUX-HABITANTS (97134)

Posté le : 27 février 2020 à 16:02

Statut : Reçu dans nos services

Source : Saisie depuis un smartphone

Description

Panneau tortues

Thèmes

  • Mobilier
    • Obj_Type : Panneau informatif
    • Etat : Mauvais état
    • Date_Pose : Plus de 5 ans

Documents joints


image_158...

Réponses

Ce signalement n'a pas reçu de réponses.

Retour à la liste des signalements